Vente aux enchères
- Détails
- Catégorie parente: Nos Réalisations
- Catégorie : Nos manifestations
- Affichages : 3526
dimanche 30 avril 2017 à 15h30 |
Lot n° 1 Vie nocturne par Jean SANDRES
Lot n° 2 Montagnes aquarelle par Béatrice DICK
Lot n° 3 Fierté basque par Mireille DERBRÉ
Lot n° 4 Rond abstrait acrylique par Gisèle RODRIGUES
photo non transmise |
Lot n° 5 Fruits de mer par Fabienne SALABERRY aquarelle
Lot n° 6 A Air du temps 1 par Geneviève VIGNEAU Céramique
Lot n° 6 B Air du temps 2 par Geneviève VIGNEAU Céramique
Lot n° 7 Tanta di quell'acqua par Benat PICABEA photographie
Lot n° 8 par Annie BUDSIK acrylique
Lot n° 9 A Mon meilleur ami par Philipe PAGANI huile
Lot n° 9 B Comice agricole par Philipe PAGANI huile
Lot n° 9 C Couleurs paysannes par Philipe PAGANI huile
Lot n° 10 A Nature morte 1 par Bernard OLCZAK acrylique
Lot n° 10 B Nature morte 2 par Bernard OLCZAK acrylique
Lot n°11 A La Fleur par Nicole ROUSSEAU technique mixte
Lot n°11 B La Poire par Nicole ROUSSEAU technique mixte
Lot n°11 C Les Oeufs par Nicole ROUSSEAU technique mixte
Lot n° 12 Noisette par Isabelle SYLVY Sculpture
Lot n° 13 Cup Cake par Catherine MERCIER
Lot n° 14 A Buzios par Jean-Noël CALVET huile sur panneau
Lot n° 14 B Le Canal par Jean-Noël CALVET huile sur panneau
Lot n° 14 C Perspectives par Jean-Noël CALVET huile sur panneau
Lot n° 15 Le Lotus jaune par Martine WIBRATE gravure originale
Lot n° 16 Les Iris par Jacqueline BOUILLY aquarelle
Lot n° 17 A Bidache 1 par Marc VAN LOEY photographie
Lot n° 17 B Bidache 2 par Marc VAN LOEY photographie
Lot n° 17 C Bidache 3 par Marc VAN LOEY photographie
Lot n°18 Trilogie de fleurs sculpture par Magali STRULLU
Lot n° 19 A Variations de couleurs par Fanny DOUVIER patchwork
Lot n° 19 B Petits Jardins 1 par Fanny DOUVIER patchwork
Lot n° 19 C Petits Jardins 2 par Fanny DOUVIER patchwork
Lot n° 20 Fillette au ballon par Andréa Glasman
Lot 21 Le Rocher de la Vierge par Corinne BERSET sérigraphie
Lot n° 22 A Là-Bas par Stéphanie POULAIN
Lot n° 22 B Maison basque par Stéphanie POULAIN
Lot n° 22 C Vahinée par Stéphanie POULAIN
Lot n° 23 par Catherine COULON
Lot 24 Enbata par Martial Schneider technique mixte |